Сдается однокомнатная квартира премиум класса ! Уютное и стильное жилье, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Пол с подогревом создаст атмосферу тепла и уюта, а потолок с подсветкой добавит изысканности в интерьер.
Потребуется паспорт рф при заселении,отчетные документы за проживание в квартире посуточно для командировочных .
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ :
Мы не принимаем к размещению шумные компании и вечеринки. Потребуется паспорт рф при заселении,отчетные документы за проживание в квартире посуточно для командировочных .
РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ
Заезд с 14:00 -15:00
Выезд до 12:00
Залог (за возможную порчу имущества) - 5000 р (возвращается после уборки)
Запрещено:
курить в квартире
устраивать вечеринки
заезжать с домашними животными
В спальне вас ждет шикарная двухспальная кровать от компании Аскона, обеспечивающая качественный сон. Квартира идеально подходит для спокойного проживания.
Возможно проживание сотрудников как посуточно так и 1-2 месяца .
Сотрудничаем с организациями, отчетные документы предоставляем.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону