Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в центре Солнечногорска по адресу: Красная улица, 37А. Общая площадь квартиры составляет 61.1 кв.м, жилая площадь — 38 кв.м, площадь кухни — 9.4 кв.м. Не разрешается проживание с животными. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает приятное естественное освещение.Установлена общая дверь в тамбуре.
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В комнатах также есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства в квартире есть телевизор и стиральная машина, а также доступ к интернету.
Дом в хорошем состоянии . Также в квартире есть просторная лоджия, где можно приятно проводить время на свежем воздухе.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести всё необходимое. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до других районов города.До ж/д вокала 5 минут ходьбы.
Условия аренды: требуется залог. Комиссия 50%. Идеально подойдёт для семьи. Юридически чистая сделка, все документы готовы к оформлению.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и сделать её своим уютным домом.