Московская область, г. Солнечногорск, ул. Баранова, д.12А.
Сдаю 1-комнатную квартиру на 3-ом этаже 17-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 40 кв. м., комната- 20 кв.м., кухня 10 кв. м.
Есть застекленная, утепленная лоджия с кухни. СУС. Все окна пластиковые.
Квартира в отличном состоянии, современный ремонт, чистая, просторная, из мебели и бытовой техники есть все. Холодильник, электроплита, стиральная машина, кондиционер. Комната большая, светлая, теплая.
В шаговой доступности вся инфраструктура большого, красивого города и красивейшее озеро Сенеж в 10 мин. ходьбы. Городской парк.
Сдается на длительный срок. Стоимость 45 000 т.р. в месяц. Оплата за первый и последний месяц сразу. , без домашних питомцев, не курящим. Главное ЧИСТОТА и своевременная оплата. Комиссия агентству 50%.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону