ПЕРЕД БРОНЬЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!! НЕ БРОНИРУЙТЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНА КВАРТИРА, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ НУЖНЫЕ ВОПРОСЫ НАПИСАТЬ!!!И МЫ ВАМ НА НИХ ОТВЕТИМ
БЕРЕМ СТРОГО ОТ 21 ГОДА
В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ
ПО ДОГОВОРЕННОСТИ
Сдам посуточно большую студию. В закрытом комплексе ЖК Уютный пос. Андреевка. Рядом с Зеленоградом.
Закрытая територия с круглосуточным видеонаблюдением. Парковка в комплексе на територии. Окна во двор, балкон.
В квартире имеется все необходимое из мебели и техники для комфортного проживания. Сделан хороший свежий ремонт.
2-х спальная кровать, диван , кухонный гарнитур, холодильник, СМА, СВЧ, чайник, эл. плита. Посуда для приготовления еды.
Бессплатный Wi-Fi
Постельное белье, полотенца, предметы личной гигиены(шампунь, мыло, гель для душа)
Сан узел совмещен в плитке, душевая кабина.
На територии комплекса множество магазинов , ВЕРНЫЙ 24 часа, спортзал, салоны красоты. в 10 минутах АШАН, КАФЕ И РЕСТОРАН, пункты выдачи ОZON и WB , Яндех, САМОКАТ , также рядом поликлиника, аптеки, прямо на територии комплекса!
Остановка рядом с домом, до Зеленограда 5 мин. на общ. транспорте 15 мин. пешком.
До Крюково 15 мин. езды на транспорте.
Хорошее сочетание с Москвой.
Удобный выезд на Пятницкое шоссе.
Вместительность спальных мест до 4 человек.
Цена указана для даоиз человек. Доплата за каждого дополнительного составляет 500 рублей
Также предоставляем отчетные документы для командировочных чек с QR-код, выста ВС им счет для юр лиц , догрвор аренды.
Пьянки и тусовки не берем!
Проживание от 23 лет!!!
При наличи удостоверения личности(паспорт, права)
Удрбное удаленное заселение 24/7для Вашего удобства !