Сначала пожалуйста читайте.
Помощь риелторов и других специалистов не требуется. Не тратьте пожалуйста наше время.
В центре посёлка к сдаче только на длительный период предлагается дом, предназначенный для круглогодичного проживания.
Общая площадь 200кв.м.
1ый этаж: прихожая, большая кухня-гостиная, совмещённый санузел с ванной, котельная, рабочий кабинет (можно использовать, как спальную комнату).
2ой этаж: 4 спальные комнаты, просторная гардеробная (кладовка), совмещённый санузел с душевой.
В доме имеется все необходимое для комфортного проживания. Можем привезти дополнительную мебель по согласованию.
Сделан свежий ремонт. Замечательные, спокойные соседи.
Рассмотрим чистоплотную, платежеспособным семью на срок от 11 месяцев. Курить в доме запрещено, животные по согласованию.
Арендная плата 120 000 в месяц + счетчики. Электроэнергия, горячая вода и отопление по тарифу 4,43. Залог 200 000(возвращается).
Остались вопросы, пишите пожалуйста кто хочет снять и на какой период. Возраст, гражданство, прописка.