От собственника, без комиссий!
Продаётся земельный участок 15 соток в деревне Марьино Солнечногорского района.
Земля в собственности физического лица, быстрый выход на сделку.
В настоящее время на территории земельного участка находится имущественный комплекс.
Возможно снести объекты недвижимости и построить здание для размещения магазина или другого объекта.
Выгодное положение земельного участка.
Состав комплекса:
автомойка на 2 поста,шиномонтаж,двухэтажное здание с отдельными входами (на текущий момент там находятся WB и Ozon)здание с кафебаня-гостиницаПродается с оборудованием и мебелью, все здания сданы в аренду (бизнес передается вместе с арендаторами).
Окупаемость объекта 5 -7 лет.
Земельный участок 15 соток, электричество 30 кВт ,септик, вода, газ. Есть возможность расширения , увеличение коммерческих площадей.
Удобное расположение комплекса, первая линия Пятницкого шоссе, до г. Зеленоград 10 км, до ЦКАД 1,5 км, до МКАД 30 км.
Большой потенциал локации, напротив большой магазин Пятерочка.
Высокий автомобильный трафик!
Оперативный показ!
земля в Солнечногорске, готовый арендный бизнес, автомойка, шиномонтаж, купить земельный участок, готовый арендный бизнес в Солнечногорске, помещение свободного назначения, помещение свободного назначения в Солнечногорске, готовый бизнес в Солнечногорске, готовый бизнес в московской области