Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (2)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Машиноместо, 14,9 м²
бульвар Парковый
Обновлено: 11 май, 17:43
нет просмотров, нет за сегодня
Продается машиноместо, 14,9 м²
,
2к4
На карте
Пятницкое шоссе
27 км от МКАД
Ленинградское шоссе
30 км от МКАД
Зеленоград — Крюково
11 мин.
Фирсановская
21 мин.
Сходня
28 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
2 фото
Площадь
14,9 м²
Парковка
Подземная
Тип
Машиноместо
машино-место прям у лифта 2к4 2 подъезд, место сухое нечего не протекает ни зимой не летом
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
14,9 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Собственник
ID 67156045
Показать телефон
620 000 ₽
8 403 $
7 096 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
41 611 ₽/м²
Показать телефон
Собственник
ID 67156045