Продажа от собственника. 3-х комнатная квартира в 5 минутах пешком от станции Подсолнечная с гардеробной и балконом. Удобнейшая локация в городе. Мебель остаётся
Сделан косметический ремонт. Были произведена полная замена сантехнических коммуникаций. Новая электропроводка во всей квартире. В подъезде сделан ремонт.
Квартира тёплая, светлая, тихая. Окна выходят во двор, шума не слышно. 2 маленькие спальни, большой зал, кухня, совмещённый санузел, балкон.
Один молодой собственник, можно в ипотеку.
Продаётся в связи с переездом в другой город.
В 5 минутах ходьбы от дома есть два городских детских сада, лицей, школа творчества, фитнес клуб, Пятерочка, Магнит, кинотеатр и аптеки.
В 5 минутах станция электричек Подсолнечная. На электричке 50 минут до центра Москвы, автобусные остановки и автостанция. Автобусы до Москвы, Зеленограда.