Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира. Прекрасная студийная планиpoвка совместно с кухней-гостиной, тихий дом располагается в 3 минутах ходьбы от жд станции "Подсолнечная". В квартире по согласованию остаётся вся мебель на фото, техника, сейф.
Прекрасный чистый воздух, много мест для отдыха, прогулок по заповедникам и лесам, купания и прекрасного времяпрепровождения. Великолепное озеро Сенеж, с зонами отдыха и купания.
В шаговой доступности необходимые магазины, пункты выдачи, салоны красоты, торговые центры. Хорошее расположение в черте города.
Остановки общественного транспорта в пешей доступности от дома, до Москвы можно доехать максимально быстро и комфортно. Время пути на ласточке до станции метро "Ховрино" составляет 50 минут, 20 минут до станции "Крюково" г. Зеленоград.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник.
Приглашаем вас оценить преимущества этой замечательной квартиры, которая ждет своих новых владельцев!