МО, г. Солнечногорск ул. Рабочая 8. В центре города вышла в продажу 3-х комнатная квартира. В хорошем жилом состоянии! Распашонка (окна выходят на обе стороны дома) т.е. всегда хорошо проветривается, есть солнечные и более тихие комнаты, на любой вкус. Не угловая. Тёплая. Квартира много лет в одной семье, не перепродавалась, не перепланировалась, чистые документы.
Общая площадь 60 м2 , жилая 45 м2, кухня 6,8 м2. Планировка классическая. Санузел раздельный, комнаты смежно-изолированные (17+13+15 метров). Кондиционер! Балкон! Домашний телефон! Квартира сухая, без плесени и насекомых. Подъезд отремонтированный, чистый, светлый, с широкими лестничными пролётами.
В ближайшем расположении дома самая развитая инфраструктура: сразу от двора выезды на Ленинградское и Пятницкое шоссе, 300 метров пешком до автостанции. Автобусы идут до Москвы, Зеленограда, по Солнечногорску и его району. Около 500 метров пешком Железнодорожная станция Подсолнечная. Менее часа Ласточкой до Москвы.
Замечательный, только что отремонтированный лицей 7, детский садик, магазины различного профиля, кафе, парк и центр притяжения всей Московской области озеро Сенеж. Аптеки, магазины, супермаркеты, сетевые магазины, торговый центр, фитнес- и бизнес-центры, поликлиника, банки, кинотеатр, кафе и рестораны. Всё для вашего удобства, решения повседневных задач, работы и отдыха. Квартира удобна как для проживания, так и для сдачи в аренду. Просмотр по договорённости и будни и выходные как удобно. Свободная продажа.