Продается квартира в центре города Солнечногорска.Рядом находится Лицей 7,два детских садика (один видно прям с окна).Через дорогу центральный рынок-базар,женская консультация и площадь.
Торговый центр и другие сетевые магазины/банки/торговый центр.До ж/д 5 минут пешком.Направление Ленинградское(Москва-Тверь).Ходят как обычные электрички,так и ласточка(на ней можно добраться до Ленинградского вокзала за 45 минут с комфортом ,или за 12-15 минут до Крюково (там МЦД).
Отремонтированный ,чистый подъезд ,есть управляющая компания.Парковка во дворе.
Так же рядом есть Ленинградское шоссе (около 200 м) и Пятницкое шоссе (около 1 км).До аэропорта Шереметьево 30 минут.
Жемчужина Подмосковья -озеро Сенеж находится в 10 минутах ходьбы.
Квартира чистая,уютная.Косметический ремонт ,огромный балкон который может превратиться в лоджию мечты или даже зимний сад
Собственность более 5 лет.
Собственник.
Риэлторов прошу не беспокоить!!!