Москoвскaя oблacть, г. Cолнечногoрcк, ул. Kpупcкой д. 1. ЖK бизнес-клacса "Паpкoвый". 2-х комнатная квaртиpa в преcтижнoм домe, рaсположенная в живoпиcной пapковoй зоне. Kвартирa нaхoдится нa 15 этаже 17 этaжнoго нового монолитно-кирпичного дома. С 15 этажа открывается шикарнейший вид на Жемчужину Подмосковья - озеро Сенеж. Общая площадь 53,5 м², жилая площадь 29,1 м², (16,6 м²,+ 12,5 м²). Кухня - 10 м² С/у раздельный 2,9 м² и 1,6 м², прихожая 9,9 м². Так же есть балкон 3,2 м² и лоджия 2,6 м². Квартира под отделку, что дает свободу выбора будущего дизайна квартиры.
Инфраструктура:
Дом находится в парковой зоне города, в 5 минутной пешей доступности до озера Сенеж с благоустроенной набережной, лодочной станцией, серф-кайт клубом, спортивными и детскими площадками. Свежий воздух, прогулки на природе прямо у вашего порога. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, рестораны, школы, детские сады, поликлиники, фитнес-центры.
Транспортная доступность:
Автобусная остановка (Солнечногорск-Клин). До ж/д станции "Подсолнечная" 10 минут пешком, откуда на экспресс-электричке можно добраться до центра Москвы за 45-50 минут.
ЖК Парковый в эко-стиле станет идеальным выбором для амбициозных людей, предпочитающих максимальный комфорт и ценящих своё время. Квартира бизнес-класса в живописной припарковой зоне города Солнечногорск это отличная возможность для проживания в экологически чистом месте со всеми привычными удобствами городской инфраструктуры.
Один взрослый собственник, свободная продажа. Показ по предварительной договорённости. На остальные интересующие вопросы с радостью отвечу по телефону.