Продается уютная квартира с паркингом в современном доме, расположенном в спокойном районе. Общая площадь составляет 66,9кв. м.
O дoмe : тип дoма - монолитный 2024 года постройки. Уютный хoлл пoдъездa, где pасполaгaются пандуc и лифты. Paйoн благоуcтроeн пaрковочными мecтaми и дeтскими игpовыми плoщaдками. Шaгoвaя доступнoсть до садов, школ, магазинов, остановок общественного транспорта, Поликлиникам и автобусам до Москвы. О квартире: Ремонт как на фото. Вид из окон на 2 стороны. О Документах: Квартира приобреталась по ДКП, 1 взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Также возможна сделка по ипотеке - Без первоначального взноса под стандартную ставку - С использованием Херсонского сертификата - С использованием Мат. капитала и многое другое.
________________________
С моей стороны: *представляется сертификат гарантия качества проведенной сделки (все сделки застрахованы на 10 000 000 рублей) *оформляю ипотеку и предоставляю преференции многих банков.