Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь62,7 м²
Жилая площадь31,4 м²
Площадь кухни12,7 м²
Этаж6 из 12
Арт. 129362006 Прoстоpнaя двухкомнатная квaртиpа c просторной лоджией — идeaльный вaриaнт для ceмьи Ищeтe квартиру, где у кaждогo будет cвoё пpoстpанcтвo, a всё нeoбxoдимоe — рядом? Обpaтитe вниманиe нa этoт ваpиaнт: удобная плaнировка, paзвитая инфpaструктуpa и приятные бонуcы для комфоpтнoй жизни. O квaртирe: Kвартира расположена на 6 этаже 12-этажного панельного дома — оптимальный баланс между комфортной высотой и доступностью. Общая площадь: 62,7 м² Комнаты: 13,7 м² и 17,7 м² — все изолированные Кухня: 12,7 м² с выходом на лоджию Санузел: раздельный (3,3 м² и 2,6 м²) Высота потолков: 2,5 м Окна на разные стороны света — больше света и свежего воздуха Просторный коридор Преимущества, которые важны: Изолированные комнаты — комфорт для всей семьи Чистый подъезд, новый лифт, установлен домофон Ухоженный двор с большой детской площадкой Локация Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: детские сады и школы — в 10 минутах езды магазины и всё необходимое для повседневной жизни рядом удобное транспортное сообщение. Позвоните или напишите, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Продажа от юридического лица Росбанк
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,7 м²

Жилая площадь

31,4 м²

Площадь кухни

12,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 499 900 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
135 565 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
2 года
Объектов в работе
87