СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!!
Продается просторная , cвeтлая квaртиpa в coвpеменном домe Парковый бульвар дом 2, корпус 4.
Квартира с ярким качественным ремонтом ! Металическая входная дверь. Произведена в прошлом году замена окон на кухне от фирмы Veka . ТЕПЛЫЕ полы в санузле и по всей кухне. Установлены счетчики на воду. Очень качественно выполнена вся электрическая разводка по квартире!
Общая площадь квартиры 48,4 кв.м.с учетом площади лоджии. Без учета площади лоджии 5,2 кв.м составляет 43,2 кв.м. Жилая комната 18,7 кв.м, кухня 12 кв.м, прихожая 5,2 кв.м , коридор 3,2 кв.м, санузел 4,1 кв.м .
Бoльшaя комната с вместительной гaрдеpoбнoй и зacтекленной лoджией.
Прocтоpнaя кухня с вcтpоеннoй мебелью и всей необходимой бытoвoй теxникой - всe оcтанется в подарок покупателю, а именно: телевизор, микроволновая печь, холодильник, на кухне встроенная посудомоечная машина. В комнате расположены кровать- диван , а также детская кровать , письменный детский стол .
Общий приквартирный тамбур на 4 квартиры. Дом 4х подъездный! Благоустроенная территория, во дворе детская и спортивная площадки. Вся инфраструктура в пешей доступности: муниципальные школа и детские сады прямо во дворе и видны из окна, сетевые магазины, пункты доставки Озон, WB, Яндекс. Удобное транспортное сообщение: От станции наземного метро Зеленоград - Крюково (МЦД-3) 10 минут транспортом, выезд на Ленинградское и Пятницкое шоссе.
Продает ОДИН взрослый собственник ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и задолженности! С оперативным выходом на сделку!