Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж7 из 18
Год постройки2016
Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в современном доме. Общая площадь квартиры — 43.4 кв. м, жилая — 18 кв. м, а кухня — просторные 12 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 18-этажного панельного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечит вам спокойствие и уют. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому можно сразу заехать и комфортно жить без дополнительных вложений. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов или встреч с друзьями. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. На балконе можно организовать уютную зону отдыха или использовать его для хранения. Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает передвижение по этажам быстрым и удобным. Для вашего автомобиля предусмотрена парковка возле дома, поэтому можно не беспокоиться о поиске места. Инфраструктура района развита: рядом находятся магазины и клиники. До станции метро Зеленоград — Крюково можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, поэтому дорога до центра города не займет много времени. Сделка проводится по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Юридическая чистота объекта гарантирована, обременений нет. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться и узнать больше подробностей. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 98467647
  • 4,1・21
  • 3 года 4 месяца на Циане
  • 8 объявлений
  • 7 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    165 899 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 98467647