Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь51,1 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж14 из 15
Год постройки2008
Уютная двухкомнатная квартира площадью 51,1 кв.метра на 14 этаже 15 этажного панельного дома серии П44Т. Дом построен в 2008 году. Комнаты 12м2 и 19м2, кухня 9,2м2. Окна выходят на светлую сторону. Есть застекленная лоджия. На этаже имеется тамбур с металлической дверью, хорошие соседи. Преимущества: рядом развитая инфраструктура (больница, магазины, школа, детский сад, остановка), отличный парк для прогулок, родник. Двор имеет детскую площадку. Один взрослый собственник, никто не прописан, материнский капитал не использовался. Документы готовы к сделке. Связь предпочтительна с 19.00 до 22.00, т к плотный рабочий график.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,1 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2007

Строительная серия

П-44Т

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
СобственникID 141305640
    7 350 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    143 836 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141305640