Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 44,4 м²
Общая площадь44,4 м²
Жилая площадь23 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж23 из 25
Год постройки2019
Уважаемые Агенты_Риелторы услуги ваши не интересуют НО если у вас есть потенциальные клиенты и они хотят посмотреть объект и цена вопроса нас устроит можно обсудить и договориться а так у нас есть Юридическое образование и свой риелтор для заполнения документов и подачи в банк ! У нас только чистая сделка в рамках закона Российской Федерации! Дорогие покупатели если у вас ипотека банк заключает свой договор с покупателем и продавцом, вы можете сами подать заявку в любой банк без посредников!Спасибо! Наша Цена однушки или евродвушки по цене студии общий площади 44,4 жилая 41,5 балкон 2,9.ТОРГА НЕТ. Квартира чистая без ипотеки и обременений! Свободная продажа. Продаётся просторная квартира свободной планировки 44,4 кв.м. в черновой отделке, позволяет создать свое решение с жилым помещением. В квартире проведено электрический щиток. Пластиковые окна Veka. Квартира расположена на 23 этаже в современном 25-этажном жилом комплексе. Окна с видом на лес с озером и Пятницкое шоссе. Имеется вся необходимая инфраструктура, в доме магазин Магнит, пункты выдачи Вайлдберрис и Озон, Фитнес клуб, бокс в шаговой доступности детский сад, школа сетевые магазины, торговые центры, пункты доставки, выдачи заказов, аптек, медицинских центров, МФЦ и многое другое. Транспортная доступность: До станции МЦД "Крюково" в Зеленограде 5 км, до которой можно добраться удобными автобусными маршрутами. На самой станции просторная перехватывающая парковка. ЖК "Первый зеленоградский" расположен на Пятницком шоссе, в 23 км от МКАД. Один совершеннолетний собственник, без обременений, ипотек и т.д. Свободная продажа. Показ по согласованию, в удобное время для вас! Кондиционер за отдельную Плату 200 тысяч рублей! Обмена нет!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,4 м²

Жилая площадь

23 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 60796344
  • Документы проверены
  • 5 лет 6 месяцев на Циане
  • 5 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    130 631 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 60796344
    Документы проверены