Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь55,5 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 25
Год постройки2021
В экологически чистом районе ближайшего Подмосковья продается уютная, теплая и светлая квартира. В квартире частично останется мебель. В шаговой доступности школа и д/сады, магазины и аптеки. До МКАД 25 км, до станции Крюково МЦД, 25 мин на транспорте и через 40 мин Вы в Москве.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,5 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

8 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 91366975
  • Документы проверены
  • 3 года 11 месяцев на Циане
  • 9 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    162 162 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 91366975
    Документы проверены