Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,1 м²
Жилая площадь32,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 12
Год постройки1971
Продается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме, расположенном в зеленом районе. Общая площадь квартиры составляет 47,1 кв. м, из которых 32,1 кв. м — жилая площадь. Кухня просторная и удобная, размером 9 кв. м, что позволяет комфортно разместить все необходимое. Квартира находится на 2 этаже из 12, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Высота потолков 2,6 метра, что создает ощущение простора. Планировка удобная и функциональная, комнаты светлые и уютные. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Дом был построен в 1971 году, но находится в хорошем состоянии. Для вашего удобства в подъезде есть два пассажирских лифта и мусоропровод. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о местах для автомобиля. Район отлично подходит для семей с детьми: рядом расположены школы и детские сады. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни — магазины, клиники и аптеки. До метро "Зеленоград — Крюково" всего 5 минут на автомобиле, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Квартира продается без посредников, от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,1 м²

Жилая площадь

32,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1971

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 99788136
  • Предоставил паспорт
7 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
168 790 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 99788136
  • Предоставил паспорт