Продаётся уютная студия 19,5 м² с балконом!
Светлая студия общей площадью 19,5 м² на 13 этаже. К студии примыкает отдельный застеклённый балкон — дополнительные квадратные метры для отдыха, работы или хранения (общая площадь квартиры с балконом 21,9м²).
Ремонт выполнен — можно сразу въезжать и жить, не вкладывая дополнительные средства. Мебель остаётся в квартире.
Дом расположен в экологически чистом районе Подмосковья, в окружении лесопарковой зоны, с естественным прудом и речкой. В трех километрах Зеленоград, но при этом вокруг тишина и свежий воздух. Во дворе детские и спортивные площадки.
Инфраструктура развита: детский сад на 200 мест и школа на 1375 мест, МФЦ, торговые центры , аптеки, фитнес-центр, пункты выдачи маркетплейсов - все в шаговой доступности.
Транспортная доступность: до железнодорожной станции Крюково 10 минут на автобусе, оттуда на Ласточке до Ленинградского вокзала за 27 минут, до МКАД на машине 30 минут.
Квартира подходит для покупки в ипотеку.
Просмотр возможен в оперативном режиме, покажем в любое удобное время по договорённости. Добро пожаловать на просмотр!
Помощь с одобрением ипотеки!