Продаем два участка общей площадью 14, 9 соток в охраняемом поселке Тироль с огражденной по периметру территорией! Есть детская площадка и футбольное поле в 2 минутах от участка.
Поселок расположен в 25 минутах от Москвы, если ехать по платной дороге М11 - Москва-Санкт-Петербург, а так же добраться можно по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе, плюс неподалеку ЦКАД.
В поселке имеется небольшой продуктовый магазин.
По границе поселка расположен лес (~ 250 метров от участка ).
________________________________________________
Подробнее про участок - земля выровнена и подготовлена к строительству.
Заведено электричество 10 кВт и есть колодец 12 колец, установлены бетонные плиты для заезда тяжелой техники и установлено 3 вагончика для проживания рабочих, один в подарок. Два если понадобится по цене договоримся, либо я уберу.
Так же сейчас завезли плодородную землю из леса, можем выровнять по участку, либо убрать, как захотите.
В подарок к участку, можем предложить проект дома 270 кв. м.
Площадь первого участка: 670 м2.
Площадь второго участка: 820 м2.
________________________________________________
Обращайтесь, я сам проживаю в этом поселке и подскажу по всем интересующим вопросам .
Я собственник. Риелторы не интересуют.