Арт. 102212796 Продам дом, рядом с Солнечногорском Идеально для круглогодичного проживания!
Мечтаете о собственном доме в живописном месте? Предлагаем купить двухэтажный дом из бруса площадью 75 квадратных метров деревне Хметьево, всего в нескольких минутах от Солнечногорска. Идеальное расположение делает этот дом привлекательным как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания.
Дом построен из качественного бруса, что обеспечивает тепло и комфорт в любое время года. Дом отапливается электричеством .Ленточный фундамент гарантирует надежность и долговечность конструкции. В доме есть все удобства для комфортной жизни: туалет и ванная комната расположены внутри дома.
В самой деревне есть все необходимое для комфортной жизни: магазин находится в шаговой доступности. Пруд идеально подходит для купания, рыбалки и отдыха у воды.
Не упустите свой шанс купить дом в отличном месте!
Звоните , отвечу на все интересующие вопросы