Нecпeшно, бeз aжиотажа, продaю дом для кpуглогодичнoго проживания в мaлeнькoм уютнoм CHT, гдe 50% жителей прoживают кpуглoгoдичнo. Mы прoжили в доме 5 лет . Дoм тёплый, cветлый и уютный. Дeлали для ceбя. В домe питьeвая вoда, чтo важнo. Установлeнa двойная сиcтeма oчиcтки вoды, пьeм из-пoд кpанa, проверенo. Cептик 4 кубометра.
Новый газовый котёл, новая система отопления. Окна - стеклопакеты.
Два санузла.
Первый этаж: кирпичный, 30 кв м, на этаже большая прихожая, ванная с туалетом, бойлерная-мастерская.
Второй этаж: Кухня-гостиная с камином и печью голландской, тоже около 27 кв м.
Третий этаж: спальня, детская или (как у нас) гардеробная и санузел, также около 26 кв м.
Участок правильной прямоугольной формы, обнесен высоким забором из профлиста. На участке: русская баня с мастерской на чердаке, гостевой кирпичный домик небольшая теплица из стеклопакетов, высокие грядки 6 шт. Участок ухоженный, растут сливы, смородина, крыжовник, молодые яблоня и груша. Также есть зона отдыха с летней кухней, зона барбекю, качели и гамак. Место для автомобиля.
Дорожки выложены плиткой, все прекрасно оформлено.
Перед домом навес или беседка, который при желании можно перенести по вашему усмотрению.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах, автобус каждые 20 мин. Дороги всегда в прекрасном состоянии, зимой тщательно чистят.
Два продовольственных магазина тут же на остановке. До станции Подсолнечная (город Солнечногорск) - 20 мин, до Москвы 1 час на электричке.
Прекрасное место. Рядом лес, озеро Сенеж, Мастерская управления Сенеж.