Продается прекрасная дача 49м2 на 12 сотках возле леса. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении. Участок площадью 12 соток имеет прямоугольную форму и небольшой рельеф, что делает его особенно привлекательным.
За счет того, что этот участок прилегает к лесу, вокруг открывается великолепный вид на лес и визуально участок в 2-3 раза больше.
Круглогодичный одноэтажный дом из бруса состоящий из: кухни, гостинной, спальни, санузла внутри дома.
Дом готов для проживания и ждёт своих хозяев. Строили с любовью и для себя, но в связи со здоровьем продолжить нет возможности.
К дому подведены электрические столбы.
В доступности от Москвы: 20 минут до МКАД и 45 минут до центра Москвы.
Сейчас есть просёлочная дорога, можно проехать спокойно на внедорожнике, но в скором будущем будет асфальтированная дорога, так как рядом строиться коттеджный посёлок.
Из требуемых работ:
- Сделать скважину.
- Поставить септик.
- Подключиться к ближайшему столбу для электричества (40 метров).
Красивая природа. Тихое место. Этот дом станет вашим идеальным летним убежищем. Дача расположена в тихом и спокойном месте, где вы сможете наслаждаться природой, не беспокоясь о посторонних.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы!
Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать показ, звоните. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам сделать выбор.