Номер в базе: 7850715. Вашему вниманию предлагается 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ со всеми коммуникациями и пропиской в одном из лучших мест Солнечногорья!
Расположение: Ленинградское шоссе, 42 км от МКАД, деревня Редино, расположенная на берегу красивого озера СЕНЕЖ!!!
На участке в 19 соток, отличный кирпичный дом для большой семьи.
В доме, большая кухня- гостиная, несколько спален, 4 с/у, терраса на крыше, баня, винный погреб, бассейн с системой фильтрации, огромный гараж, видеонаблюдение.
В части дома не доделан чистовой ремонт, что даёт возможность воплотить свои фантазии.
К дому подключены ВСЕ КОММУНИКАЦИИ:
магистральный газ,
- электричество 15 кВт,
- вода подаётся из чистого колодца и проходит через дорогую систему фильтрации, септик
- высокоскоростной интернет
Делали для себя, с большим запасом, поэтому Вам обязательно понравится! А ещё Замечательные соседи!!! Все живут постоянно!
От дома до озера Сенеж меньше 1-го километра. Рядом знаменитая Территория смыслов, отличные дороги.
В деревне есть два магазина. Очень удобно без пробок добраться в Москву или Зеленоград. До ж/д станции Подсолнечная каждые 30-40 минут курсируют автобусы. Недалеко выезд на платную трассу М-11 Всего не перечислить.
Помощь в оформлении ипотеки с выгодными условиями, по ставке от 14.99%, профессиональное юридическое сопровождение сделки - все это мы предоставим вам. Звоните прямо сейчас!
Код пользователя: 152140