Дом общей площадью 100 кв. М.
из бруса, с утеплением, фундамент ленточный, внутри обшит вагонкой, полы утеплены. На первом этаже расположены кухня-гостиная, санузел. 2-й этаж 2 комнаты. Отделка снаружи : деревянный сайдинг. Крыша металлочерепица.
К дому пристроена открытая веранда, которая одновременно выполняет функцию беседки. Коммуникации: колодец 4 кольца. Питьевая вода из родника, распоженнного в 100 метрах от дома. Эл-во 5 кВт. Отопление электрическое. Септик 3 кольца, откачной. Возможно круглосуточное проживание. Газ -балоны. Дом оборудован водопроводом и канализацией.
Земельный участок огорожен со всех сторон, ровный, ухоженный с планировкой зон хозяйственной и отдыха, с декоративными и плодовыми деревьями и другими растениями. Есть теплица, хозблок.
Снт расположено в 8 км от г. Солнечногорск ( есть автобусное сообщение) От Москвы 69 км. По Ленинградскому шоссе, или Октябрьской железной дороге с Ленинградского вокзала. Недалеко есть водоёмы: карьер с оборудованым пляжем, озеро Бездонное, Сенеж, лес. В соседней д. Толстяково расположен пансионат Орбита, где можно получить оздоровительные процедуры, есть бассейн. Также можно посетить интересные места для досуга : музей Блока, Менделеева,
Ежегодный взнос в Снт составляет 6 т.р.