Вблизи города Солнечногорска в непосредственной близости с д.Тимоново в СНТ "Ветеран" продается небольшая, но очень уютная дача на 6 сотках земли. Деревня Тимоново расположена на севере Московской области, в северной части округа, на берегу Сенежского озера, примерно в 5,5 км к северо-востоку от центра города Солнечногорска, с которым связана прямым автобусным сообщением. Железнодорожная станция и автостанция в 10-15 минутах езды на автотранспорте. Круглогодичный удобный подъезд к СНТ со стороны Ленинградского шоссе, Пятницкого шоссе, скоростной трассы М11. Автобусная остановка маршрута 26( Солнечногорск -д.Рыгино) в 3-х минутах ходьбы от дома, до остановки маршрута 25(Солнечногорск-Тимоново) 15мин ходьбы .
Площадь дома 68 кв.м, оформлен как жилой. В нем можно проживать с апреля по октябрь. Отопление электрические конвекторы, печь. В дом заведены все коммуникации: электричество, водоснабжение (колодец-6 колец, бойлер), имеется септик.
Дом каркасный, обшит сайдингом.
На первом этаже располагаются: комната, веранда, кухня, санузел.
На втором этаже - комната.
СНТ абсолютно обжитое, многие живут круглогодично. Дороги зимиой чистятся. Въезд в СНТ через автоматические ворота. В 15 минутах ходьбы, 5 минут на автомобиле жемчужина Подмосковья -озеро Сенеж. Школа, детский сад, магазины в мкр.Тимоново- в 5 минутах езды на машине. Звоните! Отвечу на все ваши вопросы! Оперативный показ!