55980. Продаётся дача в СНТ Электронстрой. СНТ расположено в 20-27 (в зависимости от шага) минутах пешком от платформы Головково .
Участок с выходом в лес - 5,5 соток (есть возможностью присоединения ещё 3 соток). На участке расположен 2х этажный каркасный дом и хозблок . Участок ухоженный, ровный и сухой.
В доме: 1 этаж : тираса,кухня и комната . 2 этаж -1 комната . Установлена печь . В дом заведён летний водопровод ,а на против участка расположен колодец с питьевой водой. Удобства на улице. В хозблоке установлена душевая кабина.
На въезде в СНТ установлен шлагбаум .Проезд круглогодичный и освещение по улицам. До ближайшего магазина 5 минут пешком ,так же несколько раз в неделю в СНТ привозят фермерские продукты .В пешей доступности несколько водоёмов для купания и любителей рыбалки , ну а заросли лесной малины, клюквенные поля и грибные места безусловно порадуют любителей собирательства. Правовая экспертиза документов Агентства недвижимости Зеленый город.. Гильдия Риэлторов Москвы. Выдается сертификат безопасности сделки,Оперативный показ.