Продаётся уютный, теплый дом, готов к проживаю,15 км от Солнечногорска, от МКАД время в пути на автомобиле 1 час 10 мин. Дом общей площадью по документам 196 м.кв. по факту 296 м.кв. на участке 9,6 соток. Подойдёт для постоянного местожительства. Соседи живут круглогодично. Дом капитальный, зимний, жилой, возможна прописка. Территория вокруг ухожена, дороги отсыпаны и чистятся зимой. Участок сухой, правильной формы, огорожен капитальным забором, есть навес под два автомобиля.
Установлен современный газгольдер на 5 тонн, отопление дома обходить не дорого. Скоро будет центральный магистральный газ. Септик. Своя скважина. Отопление на всех трех этажах, по всему первому этажу разведен теплый пол.
Первый этаж: кухня, каминный зал, гостевая спальня, терраса с камином и барбекю, зона отдыха, совмещённый санузел, бойлерная, большой холл с лестницей на другие этажи.
Второй этаж: три меблированные спальни, санузел, балкон.
Третий этаж: пространство свободного назначения. Сейчас
используется под теннис и другие занятия спортом. Можно сделать кинозал,
комнату отдыха, несколько спален, игровую и т.д.
В доме два действующих камина. Вывод воздушного отопления на второй этаж, где располагаются три спальни и санузел, полноценный балкон.
Вся мебель на трёх этажах, итальянский кухонный гарнитур, встроенная техника остаются новым владельцам.
Заброшенных участков нет, въезд/выезд через шлагбаум. Магазины и Истринское водохранилище для купания рядом в 15 минутах.
Один Собственник. Обременений нет.
Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.
Свободная продажа.