Продается коттедж 280 м² с террасой на участке 14,53 сот в КП Миронцево. Посёлок расположен на берегу Истринского водохранилища, есть прямой доступ к воде с территории. Дома сдаются в черновой отделке в "теплом контуре", без перегородок, с подведенными центральными коммуникациями.
Миронцево — это не просто коттеджный посёлок, а развитое сообщество жителей, позволяющее сохранить все преимущества города: на территории расположатся коворкинги, кофейни, пруд, беговые и велодорожки, спортивные и детские площадки, эко-тропы, амфитеатр, фруктовые сады и ферма. Стройка организована так, чтобы сохранить на участках максимальное количество здоровых деревьев: на территории находятся береза, осина, тополь, ольха. Также, у КПП будут расположены 2 станции для зарядки электромобилей.
Большое внимание уделяется безопасности: по всей территории расположены камеры, доступ к которым есть в телефоне каждого жителя, круглосуточно дежурит охрана, въезд через КПП. Комфорт жителей будет обеспечивать управляющая компания от застройщика и локальная сервисная служба. Миронцево находится в зонах всех популярных доставок, в том числе за 20 минут доставляет Я.Лавка. В 15 минутах пешком школа и детский сад, магазины, аптеки.
На автомобиле до поселка можно добраться по Ленинградскому, Пятницкому шоссе и скоростной трассе М11. В пешей доступности остановка общественного транспорта.
Построен из теплоэффективного керамический блока, фундамент свайно-ростверковый. Коттеджи приспособлены для круглогодичного проживания.
Звоните и присоединяйтесь к первому в России умному посёлку с развитым комьюнити жителей!