Ленинградское шоссе, 35 км от МКАД, деревня Пешки
Продам дом с пропиской в одном из лучших мест Солнечногорья, в уютной и красивой деревне.
Участок 8 соток достойно спланирован и огорожен забором. Есть ворота для машины.
На участке находятся 2-этажный ЖИЛОЙ домик, а также функциональный хозблок, санузел, душевая, парник и колодец с ключевой водой. Хотя вода в колодце техническая, зато её много и на всё хватает!
Оставлено очень много места для строительства большого дома!
2-х этажный домик из бруса, площадью 45 кв.м. Снаружи обшит доской, а внутри - вагонкой. Дом не новый, но крепкий! Стоит на качественном ленточном фундаменте. Крыша шиферная. В холодную погоду дом отапливается печкой и конвекторами.
Свет 15 кВт грамотно разведен по всему дому опытным электриком. В доме всегда комфортная температура.
На первом этаже находятся кухня-веранда (12 кв.м.) и гостиная 17 кв.м. На второй этаж ведет правильная лестница. Там расположена спальня 12 кв.м.
Туалет и душевая разместились на улице.
Кадастровый номер дома: 50:09:0020602:1251
Кадастровый номер участка: 50:09:0020602:1168
Дороги в деревне отсыпаны асфальтовой крошкой. Очень дружелюбные соседи. Многие живут постоянно.
Хорошая транспортная доступность до Москвы.
Район безопасный, с отличной инфраструктурой: в деревне есть школа, детский сад, несколько сетевых магазинов, Дом культуры, конный клуб, АЗС
Позвольте себе достойный дом в правильном месте!
Менеджер Павел.