город Солнечногорск, ул. Санаторная. Готовый к заселению уютный жилой дом площадью 196 кв.м на участке 7,5 соток ИЖС в черте города.
Дом из газосиликатных блоков с утеплителем, облицованный кирпичом, на глубоком ленточном фундаменте под всеми несущими стенами. Поверх фундамента залита плита в качестве основания теплого пола. Плита связана с фундаментом арматурой. Перекрытия железо-бетонные, утепленная кровля.
Планировка с размерами приложена. Планировка подразумевает отдельную спальню, просторную кухню-гостиную с выходом на террасу, санузел и бойлерную на первом этаже. На втором три спальни, санузел, балкон.
Участок с незначительным уклоном, полностью огорожен, есть парковочная площадка с откатными воротами.
Заведено в дом: электричество от МОЭСК, вода из скважины, септик Glosen. Действует отопление от электрокотла: теплый пол по первому этажу, плюс радиаторы по всему дому. Магистральный газ по границе, вдоль улицы, возможно подключение по госпрограмме.
Проезд круглогодичный, в домах по соседству живут постоянно. В шаговой доступности автобусные остановки: три ! маршрута общественного транспорта; а также супермаркеты. Ближайшая городская средняя школа в паре километров. Также в соседнем поселке Смирновка есть средняя, спортивная и музыкальная школы, дорога до Смирновки асфальтированная