Арт. 124695732 Вашему вниманию представлен готовый дом 180 кв. м с баней на участке 12 соток, расположенном в СНТ "Горетовка" в 24 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
Дом построен из газоблоков, свайно-ростверковый фундамент, крыша - фальцевая финская кровля, внешняя отделка - лиственница.
По дому разведены водяные теплые полы. Установлено остекление GEАLAN.
Есть все необходимое для постоянного проживания. Вся мебель остается. Центральные коммуникации - электричество. Газ по границе участка. Канализация - септик Топас. Водоснабжение - скважина 24 метра. Организована котельная, установлена водоочистка и водоподготовка, видеонаблюдение и домофон.
На участке и по периметру сделан дренаж. Высажены туи.
Дополнительно построена баня из газоблоков с зоной отдыха, парной, санузлом и душевой. На открытой террасе расположена дровяная печь, кухня. На придомовой территории также есть гараж на два автомобиля с навесом. Примыкает открытая парковка. Всего можно разместить восемь автомобилей.
Участок полностью огорожен забором из лиственницы. Гаражные и въездные ворота с электроприводом.
Планировка:
Прихожая, гардеробная, кухня - гостиная - столовая, санузел с душевой, гостевая спальня, санузел с ванной и душевой, три спальни с гардеробными, постирочная, котельная
СНТ "Горетовка" расположено в 25 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Также до посёлка можно добраться и по Ленинградскому шоссе. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, что обеспечивает спокойствие и безопасность жителей.
Здесь вас ждёт единение с природой: из посёлка есть прямой выход в живописный лес, где можно насладиться тишиной, пением птиц и сбором ягод. Для любителей рыбалки по соседству находится пруд. На территории расположена современная детская площадка. А для вашего ежедневного комфорта в пешей доступности работает продуктовый магазин.
Посёлок обеспечен центральными газоснабжением и электричеством. Водопровод от собственной скважины, канализация современный септик.
Вас приятно удивит развитая транспортная инфраструктура: для удобства жителей предусмотрено 4 выезда из посёлка — один на Пятницкое шоссе и три на Георгиевское шоссе. Всего в 10 минутах езды расположен город Зеленоград с его развитой инфраструктурой для детей и взрослых.
Добираться до Москвы удобно и комфортно! Всего в 10 минутах езды, в Зеленограде, находится станция Крюково. Отсюда на скоростной электричке вы доедите до Ленинградского вокзала всего за 30 минут. Альтернативный вариант — автобус 1016, который следует через Пятницкое шоссе прямо в столицу.
Удобная транспортная доступность и близость к Зеленограду позволяют жителям наслаждаться загородным уединением круглый год, не жертвуя при этом городским комфортом.