Продается новый, уютный, двухэтажный дом в д. Осипово площадью 178,7 кв.м с участком площадью 7.5 кв.м. по ул. Санаторная! Дом построен из газоблока, фасад из облицовочного кирпича, фундамент ленточный, перекрытия железобетонные, окна из ПВХ, крыша из металлочерепицы. В доме выполнен современный ремонт, очень удобная локация для проживания!
На первом этаже расположены: прихожая, холл, спальная комната или рабочий кабинет, просторная кухня совмещенная с гостиной комнатой, имеется выход на терассу, а также расположены санузел, кладовая! На втором этаже: холл, 4 спальные комнаты, санузел, есть балкон и чердачное помещение.
Участок огорожен и имеет правильную форму, выполнено плиточное мощение!
Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина более 60 метров и септик. Вблизи расположены магазины, общеобразовательная школа, детский сад и все необходимая инфраструктура!