Лот 48907749. Отличное предложение от собственника. Дом в КП "Ласковый берег"
Коттеджный посёлок находится на большой воде у междуречья рек Истра и Катыш.
Воздух здесь наполнен ароматами леса, который подходит к самым границам посёлка. Каскад прудов, чистейшие родники и очарование русской средней полосы не могут оставить равнодушными любого, кто хотя бы раз побывал здесь.
Инфраструктура:
-Конный спортивный комплекс "Добромысли"
-Дом отдыха "Компонент"
-Парк отель Mistral Hotel & SPA
-Береговая линия, лесные прогулки
-Продовольственные супермаркеты, строительные, универсальные магазины, аптеки, пункты выдачи и т.п.
Транспортная доступность хорошая, на автомобиле из Москвы можно доехать по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, а также по платной трассе. Можно добраться на электричке до станции Подсолнечная с Ленинградского вокзала, а дальше на маршрутном автобусе с автовокзала в городе Солнечногорск.
КП "Ласковый берег"-это всего 20 домов выполненных в едином архитектурном стиле, огороженная территория, организованный въезд через шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение, наличие всех коммуникаций.
Запоминающийся и яркий дизайн коттеджей:
-Террасы с зоной отдыха, прямые линии, функциональная форма и панорамное остекление.
-Дом монолитный, фундамент свайно-ростверковый.
- Несущие стены и межкомнатные перегородки выполнены из газобетонных блоков Bonolit, с применением метода тонко шовной кладки.
-Железобетонные, монолитные перекрытия 160 мм (на трёх уровнях).
-Утеплённая, вентилируемая кровельная "Проф" и система "Терраса".
-Оконные системы VEKA.
О сделке:
-Свободная продажа от застройщика.
-Все документы подготовлены.