Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Земельный участок с гаражом

Площадь участка9 сот.
Продаю земельный участок правильной формы 9 соток в уютном охраняемом коттеджном поселке Тироль, расположенном на холмах в окружении леса. Благоустроенная территория с коммуникациями, подъезд асфальт, электричество заведено на участок 20 кВт, магистральный газ проходит по краю участка, вдоль дороги. Участок расположен на возвышенности, всегда сухой, на участке построен гараж 53 кв.м , высота до потолка 3,2, с ямой и подвалом, всегда сухо. При необходимости гараж можно переделать в жилое помещение. Преимущества расположения поселка - всего 39 км от МКАД и четыре шоссе Дмитровское, Рогачевское, Ленинградское, платная трасса М11 (всего 25 минут до Москвы), удобный выезд на ЦКАД и третье кольцо. Очень тихое и уютное место, в дали от шумных трасс, с живописным ландшафтным рельефом. Рядом расположены крупные подмосковные водохранилища, горнолыжные курорты, вокруг поселка грибной лес, известная лыжная трасса Габо, автобусная остановка. Территория поселка находится под постоянной охраной, производится круглосуточный обход, въезд осуществляется по пропускам через КПП. Территория поселка оборудована детскими площaдками, имеется свой пруд с беседками и прогулочными дорожками, имеется спортивная площадка, футбольное поле и теннисный корт. Все создано для комфортной жизни и отдыха жителям поселка, основная часть жителей проживают постоянно. Готовы к обсуждению стоимости с реальными покупателями.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторНиколай Ларионов
Суперагент
  • 4,4・13
  • 20 лет 9 месяцев на Циане
  • 32 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    500 000 ₽/сот.
    РиелторНиколай Ларионов
    Суперагент