Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаётся земельный участок в д. Соколово, квартал дачной застройки Соколиное гнездо, Солнечногорский г.о., Московская область. — Площадь: 600 кв.м (6 соток) — Категория: земли сельскохозяйственного назначения — ВРИ: ведение садоводства (можно строить жилой дом) — Электричество: подключено, лицевой счёт открыт — Газ: проходит по границе участка — 45 км от МКАД, Ленинградское направление — Рядом лес и Истринское водохранилище Юридическая чистота: — Единственный собственник, право зарегистрировано в ЕГРН — Обременений, арестов, залогов нет — Выписка ЕГРН на руках, документы готовы к сделке Цена: 3 100 000 руб. Торг при осмотре. Звоните, организую показ в любой день.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Всего объектов

85

Объектов в продаже

3

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияАнастасия Фаустова
Суперагент
  • 5 лет 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 100 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    516 667 ₽/сот.
    Автор объявленияАнастасия Фаустова
    Суперагент