Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь173 м²
Участок13,9 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2026
Дивный Лес — бизнес-класс у воды и леса СКИДКА ДО 4 300 000 НА ДОМ С РЕМОНТОМ Продаётся загородный дом в закрытом коттеджном поселке Дивный Лес — статусное место для жизни в окружении леса и на берегу Истринского водохранилища. Поселок бизнес-класса всего на 60 домов: закрытая территория, асфальтированные дороги, проведен газ, тишина и приватность. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и высокий уровень жизни. Дом полностью готов к проживанию: современный ремонт, все коммуникации заведены, тёплые полы, санузлы полностью укомплектованы мебелью (установлены сан техника, ванна, душевая, краны и тд), оборудована котельная. Дома теплые каменные, зимой тепло, летом прохладно. Планировка включает просторную кухню-гостиную, 3 спальни, 2 сан узла и застекленная утепленная терраса. Локация: Солнечногорский район, рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Удобный выезд по Ленинградскому и Пятницкому шоссе. Финансовые условия: — беспроцентная рассрочка от застройщика до 9 месяцев — подходит любая ипотека, в том числе семейная и IT О застройщике: СК ЮКО более 10 лет строим коттеджные поселки, являемся крупнейшим девелопером Солнечногорского района, реализовали 9 поселков и более 650 домов. Звоните — расскажем подробнее, пришлем презентацию, организуем просмотр этого дома и других наших поселков.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

173 м²

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

13,9 сот.

Всего объектов

52

Объектов в продаже

22

Генплан посёлка

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
ЗастройщикЮКО
  • Документы проверены
  • 2 года 6 месяцев на Циане
  • 20 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    47 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    275 723 ₽/м²
    ЗастройщикЮКО
    Документы проверены