Продаем наш любимый дом !
Дом полностью укомплектован и готов к проживанию, не требует абсолютно никаких вложений.
3 комнаты ( В двух комнатах двуспальные кровати. Третья комната - гардеробная с раскладным диваном. В основной спальне новые кровать и ортопедический матрас Ascona)
Большая гостиная с новым диваном, телевизором и полностью укомплектованной кухней (встроенная духовка, микроволновка, посудомойка, электрическая плита)
3 сан узла (Один на первом этаже+ стиральная и сушильная машины. На втором этаже в одном санузле душевая кабина, в мастер-спальне ванна)
2 технические комнаты (Кладовка, бойлерная с системой очистки воды)
Большой чердак.
Терраса с мебелью, балкон с видом на лес.
Дом продаем со всей мебелью, техникой, умным домом, посудой и так далее, поэтому сразу готов к проживанию, ненужно ничего докупать. Всё почти новое, куплено в 2025-2026 году.
Участок 6 соток: деревья, кусты, грядки,2 мангала, газон.
Осенью была залита большая плита под навес/гараж, сделан новый забор вдоль дороги и установлен каркас для забора по участку.
К дому нареканий нет абсолютно никаких, всё сделано очень качественно и с умом. Есть возможность прописки.
Очень удобная развязка, до Зеленограда 20 минут, до Москвы 30 минут. Рядом озеро Сенеж.
Сам коттеджный поселок находится в лесу, при въезде КПП с охраной, детские площадки, взнос на содержание поселка всего 2500.
Мы искали этот дом очень долго, детально его доделали и улучшили под себя. Всё продумано до мелочей. Продаем его вынуждено и в хорошие руки
Задавайте вопросы, на всё отвечу, лично пришлю видео.