Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка9 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 135990760 Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в городе Солнечногорск , д.Сенеж. 700 м от озера Сенеж. Кадастровый номер участка: 50:09:0020202:28. Кадастровый номер строения:50:09:0000000:5796 . Площадь бани 62 ,1 м..Статут нежилое помещение, Баня. Участок ровный правильной формы, огорожен по периметру. Размеры участка: ширина 23 м глубина 37 м. Все коммуникации центральные . На участке стоит баня на дровах с бассейном и сан узлом , зимняя ,действующая. С комнатой отдыха В ней можно жить круглогодично и строить дом своей мечты. Отапливается газом. Электричество подключено. Все соседи живут постоянно. Вода - центральная, Канализация- центральная. Агентство Самолет плюс Молоково.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 499 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
833 222 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены