Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь152,4 м²
Участок6 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Московская область, г.о. Солнечногорск, СНТ Скородумки. Продаю 2-х этажный дом 152,4 кв.м. на земельном участке 6 соток по Ленинградскому и Пятницкому шоссе (45 км от МКАД). Участок ровный правильной формы, ухоженный, огорожен забором, откатные ворота, видеонаблюдение, бассейн , постройка под инвентарь . Загородный дом - блочный ( ЖБИ перекрытия), снаружи утеплен и отштукарен (стиль короед), внутри полностью под ключ, можно сразу заехать и жить. На первом этаже комната (13 кв.м), санузел (5,6 кв.м), котельная, кухня - гостинная (30 кв.м) с выходом на шикарную веранду. На втором этаже 3 комнаты (13/19/16 кв. м), с/у (6 кв.м). Коммуникации заведены в дом и функционируют: электричество 25 кВт ( тариф деревенский), водопровод-колодец -(32м), канализация — септик. Хороший асфальтированный подъезд, въезд через шлагбаум, соседи живут постоянно. Документы готовы к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

152,4 м²

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
18 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
124 016 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент