Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь127 м²
Участок6,4 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2023
Уютный дом для вашей семьи в живописном месте! Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом из бруса, идеально подходящий для круглогодичного проживания. Этот дом воплощение комфорта и тепла, полностью готовый принять новых хозяев. Планировка: Первый этаж: Просторная кухня-гостиная, где приятно проводить время с близкими, отдельная комната для гостей или кабинета, а также современный санузел с душевой кабиной. Второй этаж: Три уютные спальни, одна из которых оборудована как функциональная гардеробная. На этом этаже также расположен санузел с ванной комнатой. Балконы-террасы: На каждом этаже есть выход на балкон-террасу, откуда открывается приятный вид и где можно насладиться свежим воздухом, чашкой кофе утром и посмотреть фильм на проекте вечером. Дополнительные преимущества: Утепление: Фундамент дома утеплен, а также выполнена надежная отмостка, что гарантирует тепло и сухость в любое время года. Коммуникации: К поселку ведет асфальтированная дорога. Газ уже подведен к поселку , а в скором времени ожидается разводка по участкам. Транспортная доступность: Всего 15 минут на машине до станции Поварово-1. В пешей доступности находятся магазины, рестораны, пункты выдачи заказов и автобусная остановка, откуда легко добраться до Зеленограда и Солнечногорска. Инфраструктура поселка: Поселок оборудован въездной группой, охраной для вашей безопасности и современной детской площадкой для досуга малышей. Этот дом прекрасная возможность обрести уютное гнездышко в развитом и комфортном месте!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

127 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

6,4 сот.

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Всего объектов

3

Объектов в продаже

3

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 84631617
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
110 157 ₽/м²
Ипотека
возможна
СобственникID 84631617
  • Предоставил паспорт