Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь112,5 м²
Участок12 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2019
Продам современный 2-х этажный дом(кадастровый номер 50:09:0050630:103), построенный в 2019 году для постоянного проживания! Дом с 3 спальнями, 2 сан.узлами(душевая кабина на 1 этаже), гардеробной и кухней-гостиной. Построен на сваях, из бруса(150x150) с утеплителем; в доме качественная лестница из металлоконструкций с деревянными ступенями; оснащён электричеством 15кВт(прямой договор с Мосэнергосбыт), газгольдером, септиком "Топаз", колодец(11 колец), утеплённая крыша из металлочерепицы с водостоком. Въезд на участок(кадастровый номер 50:09:0050630:80) через электрические откатные ворота, калитка с домофоном и электронным магнитным замком. Также на участке есть гараж-мастерская. На ровном участке растут сосны, плодово-ягодные деревья, кустарники, есть мангальная зона, парник, курник и летний с/узел. Удобный подъезд к дому по Пятницкому шоссе, дороги в зимнее время Администрация чистит регулярно, угловой участок с двумя соседями по периметру, которые живут круглогодично. Рядом автобусная остановка с сообщением до Зеленограда и Солнечногорска. Все строения и участок оформлены в соответствии с законом, оперативные показы по договоренности, приезжайте и оцените комфортный дом в уютном месте.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

112,5 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАнастасия Туманова
Суперагент
  • 4,7・77
  • 18 лет 5 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    10 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    93 333 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАнастасия Туманова
    Суперагент