Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь131 м²
Участок8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2006
Продается 2-х этажный дом 131 м из бруса,отделан сайдингом,состоит из 4 спален,кухни,веранды,террасы,туалета,лоджии. отопление дровяная печь,камин,электричество. Отделка вагонка внутри. Ухоженная территория участка,парковочное место,сарай,колодец. Плодовые деревья,туи,смородина,гортензии. Без коммуникаций. Провести их есть возможность. Дорога до участка асфальт. Продает собственник. Ходит автобус в Зеленоград. Поехать можно по Дмитровскому ш. 40 км до МКАД и Ленинградскому ш. ,и М-11 Москва-Санкт-Петербург 40 км до МКАД
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

131 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2006

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 44468862
  • 6 лет 7 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    49 618 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявления
    ID 44468862