Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь138 м²
Участок63 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продается дом в деревне Карпово, ул. Мужества , дом 30, участок 151, Солнечногорского района . Площадь дома - 138 м2 Площадь участка 6,3 соток, одноэтажный бетонный дом. Материалы строительства - стены выполнены из бетона, внутренние перегородки из пенаблоков, металлическая крыша, бетонное основание. Расположение: Дом расположен рядом с лесом в деревне Карпово. В районе Санатория Министерства Обороны. В 10 минутах езды от центра Солнечногорска и в 7ми минутах от озера Сенеж. В доме выполнена черновая отделка, благодаря которой вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и сделать по своему вкусу. Коммуникации: - Вода на участке (колодец) - Септик , Электричество, теплый пол по всему этажу. Отдельные отопительные приборы. Газ по границе Вокруг дома: - Гостиничный домик 36 кв. м. Пишите и звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

138 м²

Материал дома

Монолитный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

63 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
83 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены