Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь95 м²
Участок1 680 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2005
Продается добротный дом. Построен качественно, имеет удобную планировку. Дом находится на большом земельном участке площадью 1680 кв.м в СНТ Искра. Использование дома: для круглогодичного проживания. В собственности более 20 лет, полная стоимость в договоре. Земельный участок ухожен, имеет очень удобное расположение. Хороший подьезд к участку. Границы установлены. Дом зарегистрирован. На участке также находится большая качественная многофункциональная хозпостройка. Коммуникации: газификация, энергоснабжение. Долгов нет. Физическое освобождение возможно в кратчайшие сроки. Прямая продажа, подбор альтернативы не требуется, быстрый выход на сделку. Риэлторам просьба звонить только по вопросам просмотра совместно с клиентами.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

95 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2005

Об участке

Площадь

1 680 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 15354814
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    19 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    208 421 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 15354814