Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь90 м²
Участок8,5 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2025
Заголовок: Продается светлый дом 90 м², который строили с душой и тотальным контролем качества для своей семьи. Ключевые выгоды: Участок мечты: Прямоугольный, сухой, ровный, на возвышенности. По бумагам 8.5, по факту >10 соток. Два въезда на участок. Локация: Тихая обжитая деревня. Выход на тупиковую улицу, асфальтированная дорога. Магазины в пешей доступности. Озеро Сенеж рядом, деревенский пруд в 5 мин. Вся инфраструктура Солнечногорска в 10 мин. Строили для себя (Проект Z7) Не для продажи: Фундамент: утепленная монолитная плита 250 мм. 106м2 Стены: теплый газоблок D300 ЛСР (не требует доп. утепления). Окна: хорошее Профиль Rehau. остекление 70 мм (с уф напылением) + панорамный портал. В доме будет много света! Крыша: Из сухого строганого материала. Заводские фермы (Каркас плюс) Кровля: металлочерепица 0.5 мм. Grandline Все закладные под коммуникации разведены. Есть возможность подключения газа (по границе участка) Состояние: Продается без отделки (свобода для вашего дизайна). Юридическая чистота: Один собственник, прямая продажа без обременений. Вся история стройки в фото и видео (предоставлю по запросу) Цена: Обсуждение цены и реальный торг готов обсуждать при личной встрече. Звоните прямо сейчас, пока вас не опередили!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

8,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 95078352
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 950 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    88 333 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 95078352