Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь102 м²
Участок6 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2012
Продаётся дом с баней для загородной жизни в закрытом СНТ Отдых! Земельный участок 6 соток ровной, ухоженной земли, правильной формы, с плодовыми деревьями и забором по периметру. Здесь всё уже сделано для вашего комфорта. Уютный дом 102 м² встречает аккуратностью и теплом. Внутренняя отделка вагонкой создаёт атмосферу настоящей деревянной сказки. В доме: Просторная кухня для кулинарных экспериментов. Большая гостиная с настоящим камином — для долгих зимних вечеров. Две изолированные спальни (никто никому не помешает). Санузел с душевой кабиной. Всё комнаты раздельные, остаётся мебель и техника — заезжайте и живите! Изюминка участка — баня в конце сада. Рассчитана на 46 человек: комната отдыха + помывочная. Идеальное место для выходных с друзьями. Коммуникации продуманы: Электричество. Вода центральная от СНТ (с апрель по октябрь). Канализация — септик. Парковка на 2 машины. Участок на тихой улице, въезд через шлагбаум — безопасность и покой. Документы готовы, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

102 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2012

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАлександр Панин
Суперагент
  • 5,0・24
  • 10 лет 10 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    49 020 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАлександр Панин
    Суперагент