Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома200 м²
Участок12 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2019
Дом расположен на прямом участке.Въезд сделан,хороший навес на 2 машины,хоз.блок,есть теплица. Дом в отличном состоянии! На первом этаже большая прихожая,бойлерная,хоз.комната,душевая комната с туалетом,кухня-гостиная с выходом на террасу и комната для гостей. На втором этаже 3 спальни,большая гардеробная,большая ванная с сауной и отдельный туалет.Хороший выход на прямую крышу. Установлены кондиционеры. В пешей доступности пятерочка и еще пару магазинов,аптека. близость к ЦКАД и Зеленограду. В собственности более 5 лет,1 взрослый собственник,никто не прописан,без обременений,быстрый выход на сделку. Продаю и показываю Собственник! Планировку пришлю по запросу!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

200 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 80764475
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    37 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    187 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 80764475